Семена конопли в модном стиле интерьера Uncategorized Интерьерные преимущества пледов и одеял из конопли

Интерьерные преимущества пледов и одеял из конопли

Интерьерные преимущества пледов и одеял из конопли post thumbnail image

Когда вы думаете о натуральных волокнах, все всегда думают о хлопке и шерсти. Еще одно натуральное волокно, которое существует уже тысячи лет и является прочным натуральным волокном, — это конопля. Мы могли бы целыми днями говорить об удивительных возможностях конопли и о том, где ее можно использовать, но сегодня мы сосредоточимся на интерьерных преимуществах постельного белья из каннабис.

Возвращение конопляной ткани

Сегодня, более чем когда-либо, потребители ищут красивые, устойчивые, практичные и высококачественные продукты и становятся более приверженными этичному и экологически безопасному выбору. Необходимо быть более ответственным и осознавать изменения, которые мы должны внести на пути к лучшему миру. Итак, по мере того, как стигма вокруг конопли начинает исчезать, стало ясно, что мы не можем игнорировать все экологические преимущества, которые может предложить это растение.

семена конопли в россии для аллергиков

Но ведь что такое техническая марихуана? Это штамм видов растений cannabis sativa с низким уровнем интоксикантов (THC). Кроме того, он широко использовался на протяжении всей истории, обеспечивая культуры во всем мире этим устойчивым, полезным и долговечным материалом. Есть несколько образцов из Китая, датируемых 8000 г. до н.э., и даже моряки во времена открытий полагались на прочность конопли для изготовления канатов, снастей и парусов. Кроме того, он использовался для изготовления текстиля на протяжении тысячелетий, включая обертки для египетских мумий, а также холсты для некоторых из самых известных художников, таких как Гейнсборо и Ван Гог.

Преимущества конопляного белья

Одной из главных особенностей конопли является то, что это растение обладает естественными терморегулирующими свойствами! Эта ткань естественным образом охлаждает и впитывает влагу. Таким образом, он идеально подходит для жаркого и влажного климата, особенно если вы обычно потеете ночью. И лучшая часть? Он согреет вас в холодные месяцы! Это действительно лучшее из обоих миров.

Постельное белье из конопли способно регулировать температуру вашего тела в разное время года. Таким образом, вы можете использовать простыни круглый год. Постельное белье из конопли также является гигиеничным, антибактериальным и воздухопроницаемым, что означает, что если вы потеете вечером, ваше постельное белье из марихуаны не только охладит вас, но и не оставит пятен от пота и запаха вашей кровати. Ваша кровать будет оставаться свежей дольше, и вы сможете дольше ходить между стирками.

Подходит для аллергиков

Конопля обладает естественными антибактериальными свойствами, а также не вызывает аллергии и обладает противовирусными свойствами. Для выращивания конопли практически не требуется химикатов. В производственном процессе также почти нет химических веществ. Это означает, что в каннабисе меньше химических реакций, он нетоксичен и привлекает мало естественных аллергенов и раздражителей, таких как бактерии, грибки и пылевые клещи.

Конопля идеальна для людей с астмой, повышенной чувствительностью кожи и аллергией, особенно для детей в период их развития.

Экологичность натуральных материалов

Конопля — это более экологичное и натуральное волокно, которое вы можете получить. Это означает, что он идеально подходит для каждого потребителя, заботящегося об окружающей среде и стремящегося свести к минимуму воздействие на окружающую среду. Для выращивания конопли требуется всего около 1/3 земли и 1/20 воды по сравнению с хлопком (как стандартным, так и органическим), что в большинстве случаев делает орошение ненужным. Как углеродный след, так и водный след конопляного текстиля намного меньше, чем у других натуральных тканей.

интерьерные преимущества пледов и одеял из конопли

Постельное белье из конопли (и ткани) служат дольше, чем стандартные волокна, и это инвестиции в ваш сон на 15-20 лет. Резинка на подогнанной простыне порвется раньше, чем простыня (если вам понадобится заменить резинку, Hemp Gallery сделает это для вас бесплатно!). Через 20 лет, когда ваше постельное белье из конопли изношено, вы можете его переработать и компостировать. Они биоразлагаемы и со временем разрушаются.

Комфорт

Учитывая, что вы проводите 1/3 своей жизни во сне и в постели, важно найти что-то мягкое, удобное и роскошное – как волокно каннабис. Постельное белье из конопли было смягчено фруктовыми ферментами, что является экологически безопасным способом смягчения по сравнению с процессами механического смягчения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Джутовый коврик в интерьере: советы по декору помещенийДжутовый коврик в интерьере: советы по декору помещений

Коврики из натуральных волокон привносят органическую атмосферу в любую комнату, прекрасно дополняя многие стили интерьера. В частности, джутовые коврики оказались очень популярными не только среди широкой публики, но и среди

Лучшие ткани для обивки мебели, подходящие для домашних животныхЛучшие ткани для обивки мебели, подходящие для домашних животных

Когда дело доходит до натуральных тканей, есть несколько вещей, которые вы должны принять во внимание. Прежде всего, натуральные материалы, такие как шерсть, хлопок и лен, безусловно, долговечны и могут быть

Украшения для дома из конопли, за которые стоит умеретьУкрашения для дома из конопли, за которые стоит умереть

Конопля имеет тенденцию к росту благодаря растущей популярности растения и его масла. У него есть свои фармацевтические преимущества, но это еще не все: многие домовладельцы обращаются к каннабис как к