Семена конопли в модном стиле интерьера Uncategorized Занавески для душа из конопли: ведущие бренды, которые их предлагают

Занавески для душа из конопли: ведущие бренды, которые их предлагают

Занавески для душа из конопли: ведущие бренды, которые их предлагают post thumbnail image

Занавеска для душа из конопли? Что это вообще за вещь такая? Да, занавески для душа из каннабис — это вещь, и они становятся все более и более популярными по нескольким причинам. Если вы ищете экологически чистую и экологичную занавеску для душа, пенька может стать идеальным вариантом.

Особенности материала изготовления

Занавески для душа из марихуаны изготовлены из натурального волокна растения Cannabis Sativa. В отличие от традиционных хлопковых занавесок для душа, пенька устойчива к плесени и грибкам, что делает ее более здоровым вариантом для вашего дома. Кроме того, конопля является отличным изолятором, благодаря которому летом в ванной будет прохладнее, а зимой теплее.

магазин семян конопли и занавесок для душа

Занавески для душа — это не то, о чем люди думают изо дня в день. Тем не менее, они являются неотъемлемой частью вашей ванной комнаты и могут значительно повлиять на ваше здоровье. Большинство традиционных тканевых занавесок для душа изготовлены из полиэстера или ПВХ, которые могут выделять вредные химические вещества в ваш дом. Эти химические вещества могут вызывать проблемы с дыханием, головные боли и даже рак.

Плюс пластиковые шторы не очень экологичны. На их разложение на свалках уходят столетия, и по мере их разложения могут выделяться вредные химические вещества в окружающую среду.

Занавески для душа из конопли — гораздо более здоровый и устойчивый вариант. Как мы уже упоминали, каннабис — это натуральное волокно из растения Cannabis Sativa. На протяжении веков он использовался для изготовления одежды, веревок и бумаги. В последнее время конопля набирает популярность как устойчивый материал для товаров для дома, таких как полотенца, простыни и занавески для душа!

Преимущества использования занавески для душа из конопли

Как и занавески для душа из органического хлопка, занавески из конопли изготовлены из натурального волокна, безопасного для вашего дома. Тем не менее, конопля имеет несколько дополнительных преимуществ, которые делают ее лучшим выбором:

Подходит для машинной стирки

По сравнению с вкладышами для душа, занавеску из марихуаны можно стирать в машине, и она становится мягче с каждой стиркой. Это отличная новость для тех, кто ненавидит вычищать пятна плесени со своей душевой кабинки или занавески! Просто бросьте конопляную занавеску для душа в стиральную машину в щадящем цикле с холодной или теплой водой и дайте ей высохнуть на воздухе.

Устойчивость к плесени и грибкам

Естественная устойчивость конопли к плесени и грибкам делает ее отличным выбором для занавески для душа. В отличие от хлопчатобумажной занавески для душа, пенька обладает высокой устойчивостью к плесени и грибкам, что означает, что она дольше будет оставаться свежей.

Это означает, что ваша занавеска для душа будет оставаться свежей дольше, и вам не придется беспокоиться и тратить деньги на ее частую замену. В то время как занавеска для душа из конопли может намокнуть, она быстро высохнет на воздухе в хорошо проветриваемой ванной комнате, что позволит вам использовать ее снова в кратчайшие сроки.

5 брендов занавесок для душа из натуральной пеньки, которые вам нужно знать

Тканевая занавеска для душа, такая как конопля, может иметь большое значение для внешнего вида, ощущения и безопасности вашей ванной комнаты. Вот пять брендов занавесок для душа из каннабис, которые помогут вам создать красивое и здоровое пространство:

Dream Designs: конопляная занавеска для душа

Прочная и экологически чистая занавеска для душа Dream Designs Hemp Canvas изготовлена из 100% конопляного холста. Эта занавеска для душа из конопли доступна в натуральном цвете, морской пене или известковом и песочном цветах и изготовлена из нетоксичной ткани, сертифицированной Oeko-Tex.

Dream Designs взяла за правило плотно плести конопляную ткань, чтобы сделать ее водоотталкивающей и герметичной — отличный выбор для занавески для душа! В то время как продукты Dream Designs известны своим качеством и опытом, эта занавеска для душа из конопли также доступна по цене. Их плотную занавеску для душа из конопли рекомендуется стирать два раза в месяц, чтобы избежать роста плесени.

Занавеска для душа Shoo-foo из конопли

Если вам нравятся пастельные тона, вам понравится занавеска для душа Shoo-foo Hemp. Эта занавеска для душа из конопли состоит из 100% натурального холста из каннабис и четырех пастельных тонов. Он не слишком толстый и не слишком тонкий, что делает его идеальным выбором для занавески для душа в ванной комнате. Конопляная ткань также плотно сплетена, чтобы сделать ее водоотталкивающей и устойчивой к плесени.

Занавески для душа Shoo-foo из конопли производятся в Канаде с использованием красителей с низким уровнем ударопрочности. Эти занавески для душа из конопли, несомненно, заслуживают внимания, так как не содержат аллергенов и не содержат отходов.

WildCanaryShop: занавеска для душа из органической конопли и льна

Легкая и воздушная занавеска для душа из органической конопли WildCanaryShop изготовлена из 100% конопляного полотна ручной работы. Эта занавеска для душа из марихуаны доступна в натуральном или белом цвете и имеет пять размеров, которые изготавливаются на заказ. Конопляная льняная ткань WildCanaryShop мягкая на ощупь, что делает ее удобным выбором для занавески для душа.

В отличие от других занавесок для душа из конопли, WildCanary имеет открытое плетение, которое делает его более воздухопроницаемым и не впитывает воду.

Заключение

занавески для душа из конопли: ведущие бренды, которые их предлагают

Занавески для душа из конопли — отличная альтернатива традиционным пластиковым или виниловым занавескам для душа. Они изготовлены из экологически чистых материалов, естественно устойчивы к плесени и грибку и часто более доступны по цене, чем другие варианты.

Если вы ищете занавеску для душа из каннабис, обратите внимание на бренды, перечисленных выше. Вы обязательно найдете тот, который соответствует вашим потребностям и бюджету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Джутовый коврик в интерьере: советы по декору помещенийДжутовый коврик в интерьере: советы по декору помещений

Коврики из натуральных волокон привносят органическую атмосферу в любую комнату, прекрасно дополняя многие стили интерьера. В частности, джутовые коврики оказались очень популярными не только среди широкой публики, но и среди

Домашний декор с изделиями из конопли: чувство личного стиляДомашний декор с изделиями из конопли: чувство личного стиля

К удивлению многих людей, конопля стала лидером в современном мире обустройства дома. Ну, есть любовь и семья, а кроме этого, есть домашний декор. И когда вы ищете продукты — большие

Лучшие ткани для обивки мебели, подходящие для домашних животныхЛучшие ткани для обивки мебели, подходящие для домашних животных

Когда дело доходит до натуральных тканей, есть несколько вещей, которые вы должны принять во внимание. Прежде всего, натуральные материалы, такие как шерсть, хлопок и лен, безусловно, долговечны и могут быть